Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м² расположенную по адресу Красноярск, улица Елены Стасовой, 48А, цена 7 741 000 руб.
К продаже предлагается двухкомнатная квартира. Очень теплая и светлая. Вид из окна заслуживает отдельного разговора. Классическая планировка - кухня, коридор, комнаты. Очень большая лоджия, можно присоединить к квартире. Дом сдан в декабре 2023, заселение в марте 2024. В договоре полная стоимость. На площадке всего три квартиры. Красивый, чистый микрорайон, развиваться будет еще больше Ремонт от застройщика. Развитая инфраструктура. Покупателю остается кухонный гарнитур и шкафы в коридоре.
Помогу одобрить потеку Сбербанка, ВТБ и еще с десяток. Полное юридическое и физическое сопровождение сделки. Один взрослый собственник без долгов, есть обременение от СберБанка (ипотека).
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Код пользователя: 188452 Номер в базе: 9898584
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.