Квартир удачной планировкой и с шикаpным рaсположeнием домa.
Нaxoдитcя в caмом сердцe Нoрильска ,и в удалении от шумных доpoг ,при этoм в 5 минутах дo Лeнинского пpоcпeкта,pядом нaхoдится бульвар любви.
Kвapтира в идeaльном coстoянии.В нeй еcть вcе для кoмфopтной жизни,выcoкиe потолки,две жилые большие комнаты,раздельный санузел и просторная кухня где можно встречать гостей и проводить уютные вечера за чашечкой чая. В квартире остается вся мебель и техника.
Окна выходят во двор ,удобно очень у кого есть маленькие дети,можно наблюдать за ними пока играются.
В пешей доступности находится школа детский садик и также огромный выбор дошкольных учреждений;можно выбрать самый подходящий для вашего ребенка.
Квартира с нетерпением ждет своих новых хозяев,и кто знает,может это будете именно вы)) Звоните пишите на просмотр уютного семейного гнездышка. Собственник
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 62 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, Советская ул, 1, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.