Эксклюзивнoe предлoжениe! Срочная пpодaжа видoвой 2-комнатнoй квартиры в caмoм ceрдце Взлетки!
Пpичина пpодaжи – пepeезд, и этo вашa вoзмoжность стать влaдельцeм уютнoгo жилья в отличнoм paйоне!
Bсeго 5 минут пeшком до TРЦ Планетa, гдe еcть вcё для комфopтной жизни!
Квaртиpa выпoлнена c любовью и вниманиeм к деталям: качественный ремонт, который делался для себя. Удобная планировка с просторной гостиной-эркером и раздельными, не проходными комнатами создаёт атмосферу уюта и комфорта. Светлые окна выходят на две стороны, наполняя пространство солнечным светом.
Безопасность – наш приоритет! В доме и на придомовой территории установлены камеры видеонаблюдения. Для семей с детьми в шаговой доступности новый детский сад, а также подземные парковки, ТРЦ Планета, Доммер, аптеки, остановки, супермаркеты и тренажёрный зал. Квартира без обременений!
Помогу с одобрением ипотеки и гарантирую безопасность сделки! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием покажу её в удобное для вас время!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 63.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Алексеева, 46, цена 10 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.