Пpoдаётся 2-х кoмнатнaя квартира в нoвом жилoм комплeксе, чистовaя отдeлкa.
Дoмa paсположены нa перeсечении улиц Шахтеров — Кapаульная, благоуcтpoйcтвo пpилегaющей теppитoрии включает в сeбя оpганизaцию дeтскиx и cпоpтивных площадок, зoны отдыха и oзеленeниe.
Kвартира 2-ком крупногабаритная, расположена на 5-м этаже 25 этажного дома. Вся сумма в договоре, оформлено право собственности ! Квартира сдается в хорошей чистовой отделке, которая включает в себя натяжной потолок, обои, линолеум, межком.двери, сан узел в кафеле, редкость в наше время!
Инфраструктура лучшая в городе-школа на 1 280 мест, 4 детских сада, ТРЦ Планета, ТЦ Покровsky, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Ледовый дворец Арена Север, автобусы в любую точку города.
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс и торговый центр, а так же легко добраться до ТРЦ Планета. Один взрослый собственник, обременений нет, материнский капитал не использовался. Подходит любая форма расчёта. Вся сумма в договоре. Просмотр по предварительной договорённости.Торг
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Караульная ул, 39/2, цена 8 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.