Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 66.9 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Пушкина, 32, цена 13 500 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже современного монолитного дома 2017 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м? станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской и спортивной площадками. Квартира готова к свободной продаже.
Квартира оснащена панорамными окнами, что обеспечивает много естественного света. В доме предусмотрен консьерж и пассажирский лифт, а также мусоропровод для вашего удобства. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка за шлагбаумом.
В квартире выполнен косметический ремонт, санузел совмещенный. Из дополнительных удобств — гардеробная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.