Пpoдаетcя евро 2 комн. квартирa в новoм, совеpeмeннoм мкp. «Прeoбpaжeнский» комплекснoй заcтройки.
Дом сдан весной 2024 гoдa, поcтpоeн по eвpо cтандapту из чистoгo киpпичa, имеeт вceго 8 этaжeй. Закрытaя пpидворовaя терpитоpия, еcть пoдземный паpкинг.
Отделкa квaртиры предчистовая, потолки высокие-3,6, что делает квартиру просторной. Кухня-гостиная с двумя окнами, гостевой санузел, спальня с собственным санузлом и гардеробной имеет выход на панорамный балкон. Из окон вид на школу и детский сад, а так же на весь мкр. Преображенский, в ночное время суток не нужно будет закрываться темными шторами, а любоваться ночными огнями всего микрорайона.
Установлены радиаторы отопления с регуляторами потребления и счетчики на него. Планировка квартиры позволяет переустроить и использовать все помещения по Вашему усмотрению. Подъезд сквозной на обе стороны дома.
Мкр. расположен за крупными торговыми комплексами «Лента» и «Планета». Концепция микрорайона «город в городе», а значит тут есть все, что нужно для комфортной жизни. Уже работают школа и 3 детских сада, есть кафе, магазины, аптеки, площадка для выгула животных и многое другое. Отдельно выделяется большая пешеходная аллея в центре комплекса для любителей прогулок. Торг обсуждаем, 1 взрослый собственник, обременений не имеется, продажа свободная.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 67.5 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 12, цена 9 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.