По данному объекту Покупатель не платит услуги, только стоимость квартиры.
Просторная квартира с хорошим ремонтом, теплая и светлая, с большой лоджией, просторной гардеробной, изолированными комнатами в кирпичном доме. Остаётся вся мебель и техника. Заходите и живите.
Квартира уютная, окна выходят на восток, удобная планировка, толщина наружных стен 80 см.
Широкие подоконники, лоджия полностью застеклена, под окнами не шумно и не пыльно.
Ремонт делали для, себя, идеально ровные стены, качественные отделочные материалы. Дорогая сантехника и бытовая техника. Кухонный гарнитур, шкафы и вся мебель изготавливалась индивидуально.
Один из самых удачных домов в этом районе. Шикарная транспортная развязка, рядом остановки, магазины, школы, садики, спортивные и развлекательные центры.
Закрытый двор, всегда есть место для парковки.
Соседи идеальные, в подъезде чисто и тихо.
Продается квартира в связи с необходимостью расширения.
Двое взрослых собственников, без долгов.
Есть ипотека газпромбанка.
Покажу в любое время, звоните.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 70.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Копылова, 19, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.