Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 89.1 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Авиаторов, 39, цена 14 400 000 руб.
Продаётся просторная и уютная евротрешка, общей площадью - 89.1 кв.м. в деловом центре города Красноярска, микрорайоне Взлетка. Расположенная на шестом этаже тринадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома 2010 года постройки, эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!
Внутри вас ждёт тщательно продуманный евроремонт, который гармонично сочетает стиль и функциональность. Планировка включает в себя: просторную кухню-гостинную, 2 спальных комнаты, большой балкон, совмещенный санузел, а также гардеробная.
Для вашего удобства и безопасности территория дома закрыта, а подземная парковка обеспечит сохранность вашего автомобиля (в стоимость входит место в подземном паркинге). Для малышей во дворе обустроены детская и спортивная площадки, где дети смогут активно проводить время на свежем воздухе.
Развитая инфраструктура района включает в себя детский сад 43, продуктовые магазины, пункты выдачи, кофейни, спортзалы и различные фитнес-студии, а также салоны красоты. Кроме того, неподалёку расположены: ТРЦ «Планета», школа, парк для прогулок и многое другое. Всё сделано для вашего удобства.
Новым жильцам в подарок остается вся техника и мебель!
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично, это может стать вашим новым любимым домом!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.