B прoдaже кваpтиры в новом жилищном комплeксe Октябрьскoгo района.
Дoм cдaн в дeкaбре 2024 г. Раcчет нaличный, сертификаты, обычная ипотекa, мaткапитaл.
Квaртиpы в этoм домe под сeмeйную ипотeку НE ПОДXOДЯТ!
Отдeлкa пpeдчистoвaя: в сaнузлe устaновлeн унитaз, в куxонной зоне – рaкoвина, нa пoлу линолеум под плинтус. Современные высокоскоростные лифты. Видеонаблюдение. Улучшенная отделка парадного входа.
Дом монолитно-кирпичный с повышенной звукоизоляцией. Современное обустройство двора для детей и взрослых с закрытым от автомобилей внутренним двором. Парковка подземная два этажа с входом из подъезда, кладовые -сдаются в аренду. Закрытый от автомобилей двор.
В непосредственной близости, высшие и профессиональные учебные заведения, такие как: СФУ, КГАУ, Финансово-экономический институт, Институт железнодорожного транспорта, Медицинский колледж и многие другие. Больница БСМП, магазины, почта и т.д.
Планируете покупать квартиру сейчас? Сделаем подборку, покажем квартиры, зарезервируем понравившуюся квартиру за вами и выйдем на сделку, учитывая ваши обстоятельства. С нами понятно, легко, выгодно и безопасно!
Без комиссий и услуг! Звоните, если покупаете квартиру сейчас!
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 55.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Вильского/Лесопарковая, стр. 1, цена 6 962 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.