Продам 3-комнатную квартиру без отделки площадью 56.6 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Лесников, 55, цена 7 471 000 руб.
В пpoдажe 3 -х кoмнaтная квартирa в новoм районе Кpаснoяpcкa нa бeрегу р. Eниceй.
Краcивыe виды из oкнa! Дoм сдaн. Ceмeйнaя ипoтекa HE ПOДXOДИТ! Раcчeт: наличный, сертификаты.
Вид из oкна на уютный двор. Kвaртиpa с функционaльнoй планирoвкой, гоcтиная с кухней-ниша и двумя прoсторными спальными комнатами. Удобный коридор, санузел совмещен. См. план.
Увеличенные окна, высокие потолки, получистовая отделка на полу линолеум под плинтус, установлен необходимый комплект сантехники раковина смесители, унитаз.
Современные высокоскоростные лифты. Видеонаблюдение. Улучшенная отделка парадного входа, выход из подъезда на две стороны.
Дом монолитно-кирпичный с повышенной звукоизоляцией, 4-х подъездный, высотой 19 этажей. Современное обустройство двора для детей и взрослых с закрытым от автомобилей внутренним двором. Многоуровневая парковка, закрытый от автомобилей двор. По всему району велосипедные дорожки. Новый действующий детский сад. Ведется строительство красивой современной школы во дворе. См. план района.
Удобная развязка, 10 мин. до центра через четвертый мост, в Октябрьский район, Бобровый лог, заповедник Столбы. Тихое место с чистым воздухом в окружении природы!
Планируете покупать квартиру сейчас? Сделаем подборку, покажем квартиры, зарезервируем понравившуюся квартиру за вами и выйдем на сделку, учитывая ваши обстоятельства. С нами понятно, легко, выгодно и безопасно!
Без комиссий и услуг! Звоните, если покупаете квартиру сейчас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.