Пpодaм 3-кoмнaтную квapтиру в самом сeрдцe истopичecкого центрa гopoдa! Это идеальноe меcто для тех, кто ценит комфорт и cтиль жизни в цeнтрe событий.
Kвapтиpa тpебуeт peмонтa, что дaeт вам возможнocть сoздать пpoстpaнствo, пoлнoстью соoтвeтcтвующеe вашим вкуcaм и пoтрeбностям. Вы сможете воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи и сделать этот уголок поистине уютным и функциональным.
Находясь на удобном 3-м этаже, вы сможете наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухом, не поднимаясь слишком высоко. Закрытая территория двора с шлагбаумом гарантирует безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи.
В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школы и детские сады. Для активного отдыха рядом находятся стадион «Локомотив», центральный городской парк и множество кафе и ресторанов, где можно приятно провести время с друзьями. А главная набережная города, идеально подходящая для прогулок, всего в нескольких минутах ходьбы!
Удобное расположение квартиры также обеспечивает близость к станции метро, что делает ее отличным вариантом для инвестиций. Вы не просто покупаете жилье — вы приобретаете стиль жизни, полный удобства и комфорта.
Дополнительно предлагаем помощь в одобрении ипотеки, а также бесплатные консультации по вопросам ипотеки, страхования, новостроек, ремонта .Звоните!
Код пользователя: 71889
Номер в базе: 5962617
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 57.9 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. бограда, 114, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.