Жилой кoмплекс Тиxие Зори - это идеальнoе мeсто для тех, ктo цeнит комфорт и кaчecтвo жизни. Pасположeнный на прaвом берегу Краснояpcка в Свepдлoвском рaйoне нa улице Леcников, возле Никoлаeвскoго мocта, он прeдставляeт coбoй монолитно-кирпичныe дoмa, кoторые отличаются прочностью и долговечностью.
Панорама (корпус 2). Срок сдачи: 4 квартал 2024 г.
Комплекс расположен вдоль реки Енисей и имеет собственную набережную, где можно наслаждаться красивыми видами на реку. Проектом предусмотрена собственная социальная инфраструктура: школы и садики, места под них уже выделены и осваиваются. Это делает жизнь в комплексе удобной и комфортной для семей с детьми.
Отличная экология - еще один плюс жизни в Тихих Зорях. Рядом расположены парк Бобровый лог и заповедник Столбы, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и природой.
Высокая инвестиционная привлекательность покупки квартиры в Тихих Зорях обусловлена тем, что дом находится на низкой стадии готовности. Это позволяет не только выбрать понравившийся этаж или планировку, но и заработать на вложении в недвижимость.
Отделка улучшенная получистовая - это еще один плюс в Тихих Зорях. Относительно обычной получистовой отделки уложен линолеум под плинтус, что делает будущий ремонт легче и выгоднее.
Если вам интересен другой этаж, пожалуйста уточните.
Мы предлагаем Вам бесплатно забронировать за собой квартиру в Тихих Зорях, чтобы остановить рост цен и зафиксировать понравившийся этаж. Организую экскурсию в удобное время чтобы посмотреть все своими глазами.
Дома сдаются всегда четко в срок.
Работаем:
- Без комиссии, и с любовью
- Со всеми банками - выбирайте банк более удобный либо так где лучшая ставка, а мы все организуем
- Со всеми страховыми, нет причин страховаться внутри банка, там обычно сильно дороже. Выбирайте любую аккредитованную страховую компанию, а мы заботливо просчитаем условия в каждой из них
- Со всеми застройщиками, у нас нет привязки к какой то строительной компании, и мы прекрасно знаем что такое сравнивать плюсы и минусы
- На связи 24/7.
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 62.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Лесников, 53, цена 7 787 200 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.