Продам 3-комнатную квартиру рядом с историческим центром города.
Квартира теплая и светлая, все комнаты раздельные, окна на 2 стороны, 2 застекленных балкона, просторная квадратная прихожая. Сделан капитальный ремонт, выровнены полы и стены. Окна ПВХ, новые радиаторы. На полу в зале, детской и прихожей ламинат, в спальне ковролин, в кухне керамогранит. Санузел раздельный, в кафеле.
Отдельно огорожена площадка в коридоре на 2 квартиры, со свежим ремонтом и шкафом для хранения, спокойные соседи.
Инфраструктура развита: в шаговой доступности школы и детские сады, магазины, аптеки, остановки, сквер Юдина и набережная р. Кача для прогулок.
Более 5 лет в собственности, 2 взрослых собственника, без обременений.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 63.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Республики, 49, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.