Предлагается к продаже просторная и светлая квартира в престижном районе города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобство местоположения.
Квартира расположена на удобном 4 этаже 17-этажного дома. Общая площадь составляет 65,6 кв. м, что позволяет комфортно разместиться семье или одному человеку. Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых владельцев. Все что на фото остается в квартире.
Район отличается развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города.
АН Краевой Центр Недвижимости
ПОКУПАТЕЛЬ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ
ПОМОЩ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 65.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Партизана Железняка, 57, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.