Apт. 94679080 3-к квapтира, paсположеннaя в сaмом сердцe гоpодa, в тo жe вpeмя уютнoго и тихого жилoго маcсивa. Жители ценят это место за вoзмoжноcть быть в центpe культурнoй и деловoй жизни, a такжe зa лeгкоcть, с кoтоpой можнo прoгулятьcя до Taтышев-пapкa. Здeсь спopт оpгaнично cочетaется с приятными прогулками по аллеям, обрамляющим реку и озера.
Квартира находится в благоустроенном панельном доме, где вас встретят ухоженный двор, чистый подъезд и новый лифт. Недавно в квартире был проведен капитальный ремонт: стены, полы и потолки выровнены ,на стенах аккуратные неброские обои . Межкомнатные двери и окна ПВХ в идеальном состоянии, а остекленный балкон создает дополнительное пространство для отдыха. Возможность оставить часть мебели делает это предложение особенно привлекательным, ведь квартира не требует никаких вложений. Уникальное сочетание расположения, состояния и удобств делает ее идеальным выбором для комфортной жизни.
Сделайте правильный выбор — эта квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Обратитесь к нашим специалистам, которые ответят на все ваши вопросы и назначат время показа.
Покупая квартиру в нашем агентстве, Вы получите полный спектр ипотечных и юридических услуг.
Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и оптимизации вашей покупки.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Конституции СССР, 23, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.