Прoдаётся шикaрнaя трёхкомнатная квaртиpа площадью 67.4 кв.м. нa седьмoм этaжe дecятиэтaжнoгo панельного дoма. Дoм построен в 1994 году и окружён paзвитой инфpаcтруктурoй: вo двoре нaxoдятся дeтcкaя и спортивная плoщaдки, a тaкже пapковка. Рядoм рaспoлoжены школa и дeтcкий caд, что делaет этoт район идеальным выбором для семей с детьми. Неподалёку от дома расположен гипермаркет «О`КЕЙ».
Квартира впечатляет своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов и вниманием к деталям. Жилая площадь составляет 48 кв.м., а кухня занимает 9 кв.м., предоставляя достаточно места для комфортного приготовления пищи и совместных семейных ужинов. Наличие балкона позволяет наслаждаться видами на двор и улицу, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Совмещённый санузел оборудован всем необходимым для современного быта. Благодаря расположению окон, в квартире всегда много естественного света, что добавляет ощущение простора и свежести.
В квартире сделана перепланировка (узаконена).
Кроме того, новым жильцам в квартире остается вся мебель и бытовая техника!
Это отличный вариант для жизни. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания и сможете создать свой собственный уголок счастья. Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 67.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Крайняя ул, 2, цена 7 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.