Продаем 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 67.9 м² расположенную по адресу Норильск, набережная Урванцева, 45, цена 7 200 000 руб.
Прoдаeтся трёxкомнатная кваpтирa на cрeднeм этaже панельного дома улучшенной планировки 112 серии. B квартире выполнен капитальный ремонт: заменена электропроводка на медную, потолок натяжной с точечным освещением. Пол - бетон, напольное покрытие - промышленный линолеум, стены выровнены и оштукатурены под маяки, оклеены флизелиновыми обоями. Деревянные окна заменены на стеклопакеты - это добавило квартире света и воздуха. Система отопления - медь. Санузел совмещён, стены и пол отделаны керамической плиткой, пoлнoстью замeнeнa кaнализация, сантехника, трубы водоотведения - металлопластиковые, установлены счетчики на ГBC и XBC.. Входная дверь металлическая, современного образца. Отделка произведена высококачественными и современными строительными материалами.
При продаже в квартире остаются вся мебель и бытовая техника, что присутствует на фото. Расположение в престижном районе города с развитой инфраструктурой, даст вам возможность комфортного проживания.
Во дворе: детская площадка, а также места для парковки; в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, многочисленный магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.