Эту квартиру можно приобрести в ипотеку 14.99%. Нужны подробности? Пишите, звоните мне!
Просторная трехкомнатная квартира расположена на 7 этаже панельного дома в микрорайоне Покровский. Удобная планировка с раздельными комнатами (18, 15 и 12 кв.м) и изолированной кухней просторной кухней ( 17 кв.м.)позволяет комфортно разместить семью. Квартира с косметическим ремонтом в нейтральных тонах готова к заселению — стены и потолки выровнены, заменены напольные покрытия, установлены межкомнатные двери. Застекленный и утепленный балкон (4 кв.м) увеличивает полезное пространство. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой. В ванной кафель.
Микрорайон отличается развитой инфраструктурой: в 5 минутах ходьбы находятся торговые центры «Покровский» и «Зеленый» с гипермаркетами, бутиками и фуд-кортами. В радиусе 500 м — аптеки, отделения банков, кафе и оптово-розничный рынок «Енисейский привоз» с фермерскими продуктами. В шаговой доступности три школы, два детских сада и поликлиника. Остановки общественного транспорта в 3 минутах от дома обеспечивают быстрый доступ к центру города — дорога занимает 15-20 минут на автобусе или маршрутном такси.
Объект продается без обременений и с чистой юридической историей. Возможна проверка через ЕГРН, предоставление выписки и полное сопровождение сделки. Для покупателей с ипотекой доступны льготные программы с пониженной ставкой через партнеров агентства. Квартира подходит как для постоянного проживания благодаря удобному расположению, так и для инвестиций — высокая ликвидность района гарантирует стабильный спрос на аренду. Для просмотра и консультации свяжитесь в любое время.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Код пользователя: 156278
Номер в базе: 7780653
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 70.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 11, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.