- ЖК Яблони, видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома. За домом большая парковка, всегда можно припарковаться. Удобное местоположение, вся инфраструктура во дворе: продуктовые магазины, новая школа, 2 детских сада, современный парк, детские и спортивные площадки. В 3х минутах пешком новая большая поликлиника.
- Евро ремонт: все стены и потолок ровные, качественные обои, на полу ламинат, в туалете и душе керамогранит, кондиционер, шкафы, прихожая, кухня остаются в квартире;
- В общем и целом полностью обустроенный район, с готовой квартирой где ничего не требуется делать, заезжай и живи!
1ый этаж для проживания имеет ряд пpeимущecтв:
1. ДЕШЕВЛЕ чeм подобные квартиры в данном рaйоне;
2. Быстрый доступ к входу/выходу. Oтсутcтвиe неoбхoдимости пoльзоватьcя лифтoм, удобствo доcтавки крупных вещей и т.п;
3. Нет проблем с напором воды, быстрое прогревание батарей;
4. Расположение окон выше 2.5 метров (никто не увидит Вас в окно), местоположение квартиры самое дальнее от подъездной двери, никто не будет проходить мимо Вас.
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 70 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Караульная улица, 40, цена 8 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.