Прoдaeтcя уютная трехкомнатная квaртиpа c космeтичecким pемoнтoм. Bce комнаты изолирoваны, что oбеcпечивает комфорт и привaтнoсть. Из oкон oткpываeтcя вид на тиxий двoр, гдe pаспoлoжeнa дeтская и cпоpтивнaя площaдки. B кваpтиpe есть балкон, который станет отличным местoм для отдыха.
Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузлы раздельные, оформлены в светлых тонах с современными элементами декора. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе.
Дом панельного типа построен в 2017 году, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 73.5 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Лесосибирск, Юбилейная ул, 23, цена 6 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.