Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 74.2 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Норильская, 38, цена 7 650 000 руб.
В продаже просторная квартира с панорамными окнами в монолитно-кирпичном доме 2016 г. Все комнаты раздельные, окна выходят на две стороны дома. Обустроено 2 гардеробные. Санузел раздельный, в кафеле. В квартире остаются - кухонный гарнитур и большая часть мебели и бытовой техники.
Доброжелательные семейные соседи по площадке - гарантия вашего спокойствия.
В шаговой доступности - детский сад 16, взрослая и детская поликлиника, детский бассейн, детские образовательные центры, магазины. Остановка общественного транспорта Норильская.
1 взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Чистая продажа - быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.