Продается 3-х комнатная крупногабаритная квартира - СТАЛИНКА !
Кирпичный дом 1958 года постройки. Две квартиры на площадке.
Квартира требует ремонта, дает возможность сделать ремонт по своим предпочтениям. Есть КЛАДОВАЯ.
Комнаты, просторные, изолированные: 17,9/17/15,4 кв. м., что позволяет сохранить большую часть пространства при распределении мебели.
Потолки высотой - 3 м., стены - ленточная отделка.
Просторные коридоры, просторный санузел - раздельный.
В квартире светло, с окнами, выходящими как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение на протяжении всего дня.
Дом расположен в спокойном районе.
Рядом находится: Гимназии, учебные учреждения, школы, детские садики, Набережная, парк и фитнес-клубы, обеспечивая комфортное проживание и возможность проводить время активно и с пользой.
В шаговой доступности Торговые центры, аптеки, магазины, поликлиники. Отличная транспортная развязка. До остановки пара минут ходьбы.
Во дворе оборудована безопасная детская площадка. Парковка. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
-Отличный вариант как для собственного проживания, так и для вложения средств на приобретение недвижимости для сдачи в аренду (будет приносить ежемесячный доход новому собственнику).
Помощь в оформлении ИПОТЕКИ, полное юридическое сопровождение сделки!
Один взрослый Собственник, обременений нет.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 80.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, имени газеты Красноярский Рабочий проспект, 53, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.