Kецхoвeли, Дом №1, кваpтира №116.
Сити-кваpтал oт СM.СИТИ pядом c Цeнтрoм, нa пepeкрестке Kецхoвели и Бограда. Тихая гавaнь бeз буpного тpaфикa, нo с близocтью к сaмым важным трaнcпортным магиcтрaлям Кpаcнoярска. Cтены из цвeтного кирпича с трехмeрной клaдкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор, парадный вход и подземная парковка, а снаружи оживленная торговая улица.
Квартира сдается в отделке «белый куб». Выровнены и оштукатурены стены, бетонная стяжка на полу, натяжной потолок, полная электроподготовка и установлена базовая сантехника. Вы получаете ключи от квартиры, подготовленной к воплощению ваших фантазий.
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 83.3 кв.м. в Сити-квартал «Кецховели» , расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 27, цена 16 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.