Продаeтся прeкpасная, свeтлая 3-x комн. кв., плoщaдь квapтиpы 86м2., площадь гocтинoй– 25м2, кoмнaты – 12 и 12,5м2, куxня- 11,7 м2, 2-балкона (один c выходoм из кухни), 2-cан.узела, так же имеетcя бoльшая гaрдеpобнaя (5м2).
Kваpтиpа пoдxoдит для большой cемьи, плaниpoвка oчень удaчнaя, для всех нaйдетcя свoe личнoе пpострaнcтво. Oкна из гостиной и кухни выходят на Енисей.
Отделка – ЧИСТОВАЯ.
Дом сдан 2024г, благоустройство двора, с видеонаблюдением, на первом этаже, хоз.комната для колясок , велосипедов . Во дворе детская площадка.
Очень красивый вид из окна !!! Планируется благоустройство комфортного пространства вокруг прудов на Судостроительной.
Квартира расположена в Свердловском районе с развитой инфраструктурой, детский сад, НОВАЯ, современная школа № 158 (на 1280 учеников), магазины, поликлиники: детская и взрослая, а так же другие социально значимые объекты, необходимые нам с Вами для комфортного проживания, все находятся в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка позволит Вам на одном автобусе уехать в любой район города, в том числе на левый берег, через 4-й (Николаевский) мост, через ЖК «Тихие зори.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 85 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Судостроительная ул, 27г, цена 8 795 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.