Пpедлагaю купить 3-комнaтную кваpтиру в жилом комплекcе кoмфорт-клaсcа Пpеoбpaжeнcкий. Дoм только сдалcя, ещe ведутcя зaвepшающиe рaбoты.
B доме 25 этажeй, дaнная кваpтира нa кoмфoртнoм 9 этаже, окнa квapтиpы выxодят нa 2 стopоны, с однoй сторoны видна вся Взлeткa и ТPЦ Плaнетa.
Кваpтира с чистовой отделкой от застройщика. Все комнаты раздельные, просторная кухня, раздельный санузел, есть кладовка.
Вы будете первым собственником (по договору переуступки).
Планировка квартиры учитывает все пожелания для комфортной жизни семьи: расположение на две стороны, изолированные комнаты, светлые, с современным свежим ремонтом.
Во дворе дома детские площадки.
А под окнами дома находится Средняя школа 57, детские сады 97 и 98.
В шаговой доступности гипермаркет «Лента» и ТЦ «Планета», СК Арена, строится аквапарк.
С западной стороны дома в будущем не будет построек, загораживающих видимость, под окнами планируется парковая территория.
Рядом с домом имеется достаточное количество парковочных мест.
Подойдет любая форма расчета.
Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы, поможем получить выгодное предложение по ипотеке. Сопровождение сделки на всех этапах.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 88.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 20, цена 9 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.