Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 93.8 м² расположенную по адресу Красноярск, улица Тотмина, 1Г, цена 13 000 000 руб.
Продаем трехкомнатную квартиру в Октябрьском районе по адресу улица Тотмина, дом 1Г. Расположенная на третьем этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома, эта квартира площадью 93 квадратных метров с жилой площадью 64,8 квадратных метров и кухней-столовой идеально подойдет для большой и дружной семьи. Все комнаты раздельные, включая просторный зал и функциональную кухню-столовую, а окна, выходящие на две стороны дома, наполняют помещение естественным светом.
Особенность квартиры дизайнерский ремонт и продуманная планировка. Из спальни предусмотрен выход на лоджию с современным остеклением. Продуманная эргономика пространства создает идеальные условия для комфортной жизни, а особая теплота и светлая атмосфера делают квартиру по-настоящему уютной.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.