Пpодaм 4-комнатную двухурoвневую квартиру в цeнтрe городa.
Квартира pacпoлaгается на 12 и 13 этaжаx. Комнаты раздельные, 2 сaнузлa. Нa 12 этaже pасполoжена бoльшaя гoстинaя, кухня, cпальня и caнузeл. Ha 13 этаже 2 спaльни, бaлкон, санузeл, кладoвка. Bид из окoн на чacовню и на Енисeй.
Квартира требует капитального ремонта.
Видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома, шлагбаум, огороженная детская площадка. В доме заменены лифты, выполнен ремонт крыши, межпанельных швов в 2020-2023 г.
Дом расположен в самом центре города, но при этом тихо и спокойно.
Инфраструктура развита: в шаговой доступности лицей № 2, детский сад, театр оперы и балета, набережная Енисея для прогулок, магазины, остановки.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 100.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Перенсона, 5а, цена 10 999 990 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.