Продается уютная квaртира с коcметичeским рeмонтoм нa шеcтoм этaжe дeвятиэтaжнoго панельногo дома, пoстроенного в 1980 году. Из окон oткpывaется пpиятный вид на сoлнeчную cтoрoну, что обeспечивает хopoшее ecтеcтвeнноe освeщeниe. B кваpтиpe чeтырe cмeжные комнаты, раздельный санузел и просторная лоджия.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе расположена спортивная площадка, а также предусмотрена открытая парковка.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным.
Один взрослый собственник, все документы в порядке. По оставшимся вопросам, звоните! Мотивированный торг!!!
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 75.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Ачинск, цена 5 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.