Квартира с качественным ремонтом, что придаёт ей особый шарм и комфорт. Санузел раздельный, что добавляет удобства при использовании.
Удобный формат: зал-гостинная с выходом на балкон + 3 раздельные комнаты + вместительная оборудованная кладовка + раздельный сан.узел - всё практично и удобно.
Состояние надо зайти и ценить лично! Пересчитаем сейчас на рубли /цену и время и получим = неоспоримые преимущества!
По периметру дома установлено видеонаблюдение, а также на 1-ом этаже. Двор закрытый с воротами. Во дворе современная детская площадка .
Из окoн откpываетcя прeкpacный вид во двор и улицу.
Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лес, озёра, парк Прищепка.
Инфраструктура развита, для удобства проживания есть все: магазины, салоны красоты, фитнес клуб, пункты выдачи, аптеки, БСМП, поликлиника и т.д. В шаговой доступности находятся детские сады и школы. Рядом с домом остановка общественного транспорта.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство.
По расчету: Рассматриваем каждый вид расчета, в том числе обмен, сертификаты, ипотеки...звоните сразу...записывайтесь на просмотр...покупайте!)
P.S. Если вы хотите купить эту квартиру, но вам НАДО ПРОДАТЬ свою недвижимость, то можем выкупить вашу или найти на неё покупателя - звоните - обсудим.
Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 76.2 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Забобонова, 4, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.