Большая удобная квартира с 4-мя отдельными комнатами в центре Взлетки!
Комнаты изолированы, продается без мебели, остались элементы декора (карнизы, освещение). В квартире сделан качественный ремонт. Износоустойчивый ламинат во всех комнатах и натяжные потолки во всех комнатах . Качественные межкомнатные двери и фурнитура. Отопление - итальянские радиаторы.
Окна пятикамерные, выходят на две стороны за дом во двор, там установлена полноценная детская площадка. С/у раздельный, все в европейском кафеле и керамограните. Большой балкон полностью застеклен, на полу плитка. Если есть переживания, что 10 этажи - как там дела с крышей, гарантированно, что все идеально, нет и не было протечек. Дом на балансе УК Континент, а это одна из лучших заботливых компаний, можете лично убедиться!
В коридоре индивидуально спроектированная прихожая с достаточным количеством места для хранения. И вся это мебель остается. В квартире установлена рабочая сигнализация.
И еще про работу УК Континент - чистый подъезд, новый лифт, обустроенный двор и придомовая территория.
В шаговой доступности школа, детские сады, торговые комплексы (Планета, Оптима). Во дворе большая автопарковка, остановка общественного транспорта в двух шагах от дома. Документы готовы, прописанных и обременений нет. 1 взрослый собственник.
Успевайте, пока есть торг. Звоните, и записывайтесь на показ.
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 79 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Батурина, 20, цена 9 790 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.