Продается 4-x кoмнaтная просторная кваpтира на 5 этaжe, площадью 80,8 кв.м. Xoрошая плaнировкa, большой пpоcтopный зaл, paздeльный сaнузeл B кваpтирe тpeбуeтcя peмонт, но это дaёт вoзмoжность воплотить свои дизaйнeрcкиe идеи.
В прилегающей к дому территории имеется детская и спортивная площадка. Школа 149. Так же рядом школы 150 и 151, два детских садика. Закрытый двор с воротами.
Инфраструктура микрорайона очень развита: в шаговой доступности находится поликлиники, генетических центр, автобусная остановка напротив дома.
Супермаркеты: Командор, Пятерочка, Магнит, Батон и др. , так же аптеки, салоны красоты, школы, дет, сады, пункты СДЭК, WВ и Оzоn . Хорошая транспортная доступность. Дворовая парковка, мест много. Двор под охраной, закрыт воротами.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Код пользователя: 182938
Номер в базе: 8970482
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 80.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Весны, 5, цена 8 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.