Собственник. Без обременений.
Светлая просторная 4х-комнатная квартира для семьи.
Верхняя, спокойная застройка в Солнечном.
Планировка прямая.
Просторная гостиная, кухня и 3 комнаты, абсолютно все комнаты изолированы, связаны только коридором.
В квартире сделан косметический ремонт: стеклопакеты, обновлен линолеум; обои; поставлены новые межкомнатные двери + новая входная дверь.
Планировка не менялась, комната для хранения сохранена, можно переделать в отдельный гардероб.
В квартире хорошая шумоизоляция, соседей не слышно и лифт тоже (он современный новый).
Окна выходят на 2 стороны дома (во двор - на садик, школу, и на город).
Дом является завершающим в застройке верхней части микрорайона, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на город и весь новый микрорайон( простор и горизонт видно))).
Очень удачная квартира в плане инфраструктуры.
Во дворе дома муниципальный детский сад (из окна можно наблюдать как ваши детки играют в саду).
Также в 2 минутах школа 139 (стадион школы также виден из окна). Детская поликлиника и стоматология, в 2х шагах.
Вдоль дома и соседних домов большие прогулочные пространства с множеством деревьев, также много парковочных мест.
В 5 минутах ходьбы огромный спорткомплекс с направлениями: йога, акробатика, футбольная школа, зал единоборств, женский фитнес-клуб, множество секций для детей. Также рядом строится бассейн, а зимой открывается прокат на плюшках.
В 5-7 минутах ходьбы большой трц с гипермаркетом Аллея, Эльсити, Детский Мир, Ростикс, Додо Пицца и много других различных магазинов.
Пишите, отвечу на интересующие вас вопросы.
Агентства прошу не беспокоить.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 80.9 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Микуцкого, 2, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.