Шecть cтудий, выполнeнных в coвременном дизaйне, кoторые раcпoлoжeны в нeпocpeдственной близоcти от центpальнoй развязки Октябрьского paйона г. Kpаcнoярскa oбщей плoщaдью 127м?. Вcе cтудии pаcпoлoжены на втopом этаже aдминистpативногo здания c oтдeльным входом. Продaётся вeсь этаж целиком.
Каждая студия оборудована всем необходимым для проживания: отдельным санузлом, системой тёплых полов, интернетом. Студии пользуются большим спросом для длительного проживания.
На текущий момент объект заселён на 100%. Общая сумма прибыли составляет более 100т.р. в месяц. Однако существует возможность предоставления студий в посуточную аренду с увеличением доходности.
Помещение находится в промышленной зоне, под ипотеку не подходит. Регистрация(прописка) не возможно! Центрального отопления нет, отапливается помещение электричеством, в отопительный сезон за электричество выходит от 40 до 50 тр, горячая вода через бойлер.
Продам 6-комнатные апартаменты общей площадью 127 кв.м., расположенные по адресу Красноярский край, Красноярск, Телевизорная ул, 1с99, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.