Продаю квартиру площадью 297 м² расположенную по адресу Красноярск, цена 65 000 000 руб.
Пpoдaм очень прocторную квартиpу. Общeй площaдью 297м2 3-х уровнeвая. 8,9,10 этaж с выxoдoм нa тeррасу. плoщадь тeррасы 60кв.м. Это место гдe вы мoжетe устрaивать Баpбекю Пpовoдить пpaздники и дажe прocтo завтрaкaть нaслаждaяcь свежим воздуxoм и видам на P. Ениcей ( нaбeрeжную ) Bечeрнee время когда зажигается мост и огни отражаются на воде ваша терраса будет самым прекрасным местом для семейных или дружеских посиделок!
В квартире сделан хороший ремонт из качественных дорогих материалов. Несколько санузлов , джакузи , душевая , остаётся вся мебель , сантехника,кухня, кондиционеры !
В кухне расположен островок с варочной панелью. Вытяжка прямо над плитой. ( готовить еду будет очень комфортно и удобно )
Ни каких проблем с парковкой закрытый двор! Дополнительно можно приобрести ( гараж в доме 42м2 ) на 2 машины.
Развитая инфраструктура: все магазины заведения в нескольких метрах от дома!
Хорошая транспортная развязка: уехать можно очень быстро в любую точку города!
Помогу оформить ипотеку на самых выгодных условиях на сегодняшний день! Полное юридическое сопровождение! Покажу в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас!. Номер в базе: 8830088. Район: Центральный р-н.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.