Вашему вниманию представлена большая, уютная, светлая комната в общежитии по адресу: Красноярск, ул. Кутузова, д. 21.
Общая площ. - 21 кв.м., 3/5 этаж.
Есть косметический ремонт, проведена вода, подключена стиральная машинка автомат. Есть возможность установить свой санузел, хотя на этаже под замком имеется отдельный туалет с душем на две комнаты. Имущество в комнате по договоренности.
По документам - комната в общежитии, подходит под все типы расчетов: маткапитал, ипотеку Сбера, наличные. Вся сумма в договоре, один собственник.
Хороший старт молодым и студентам в жизнь. Развитая инфраструктура района и хорошая транспортная развязка делают объект ликвидным на долгие годы. Подходит под аренду и проживание.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 21 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Кутузова, 21, цена 1 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.