Продажа склада, 3355.5 м², Красноярск, улица Семена Давыдова, 66

  • вчера в 10:02
  • 6  (+6 за сегодня)

  • вчера в 10:02
  • 6  (+6 за сегодня)

Склад в продажу

  • Цена:
    58 235 500
  • цена за м²:
    17 355
  • Этаж:
    1/1
  • Тип объекта:
    склад
  • Общая площадь:
    3355.5 м²
  • Дата публикации:
    вчера в 10:02
  • Дата обновления:
    вчера в 11:30
  • ID:
    927-191-144-0

Информация о доме

Описание

АУКЦИОН. Объект реализуется через торги
Продается производственно-складской комплекс общей площадью 2808 кв. м. расположенный на земельном участке 20806 кв. м. в Ленинском районе города Красноярска возле моста «777«В состав комплекса входит 15 единиц зданий и сооружений. (подробнее в приложении) Подъездные пути: Подъезд базе осуществляется по асфальтированной дороге по ул Семена Давыдова, которая выходит на развязку к Р-255. Также по краю территории базы проходит ж/д тупик. Инженерные системы и коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация. Собственная трансформаторная подстанция. Подробнее с составом лота можно ознакомиться в разделе «документы». Звоните по контактам в объявлении либо пишите в чат на Портале ДА - ответим на все вопросы и организуем осмотр.

Информация

Продается Склад площадью 3355.5 кв.м. Красноярский край, цена 58 235 500 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Красноярск Ленинский ул Семена Давыдова 66

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 3.4 км
Сибирский Юридический институт Министерства Внутренних дел Российской Федерации (г. Красноярск) (СЮИ), Красноярск
660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Рокоссовского, д. 20
Свинцова Ирина Михайловна
Сбербанк

+7 (983) 132-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Свинцова Ирина Михайловна
Сбербанк

+7 (983) 132-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.