Продается уютная гостинка на первом этаже в районе улицы Королева! В квартире есть своя ванна и зона для кухни, что делает жилье максимально комфортным. Чистая продажа, один собственник, никаких обременений и ограничений — по документам квартира, что гарантирует вам легкость в оформлении сделки.
Удобное расположение делает эту гостинку идеальным вариантом для жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиника, торговый центр и магазины. Прогулка до живописной набережной займет всего 10 минут, а до центра города — всего 15 минут. Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта.
Возможна ипотека любого банка, что упрощает процесс приобретения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Показы проводятся в любое время — спешите, пока не ушла ваша мечта!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:
Специалист по недвижимости: 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
ИЛИ
Эксперт по недвижимости: 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
Для объектов Сосновоборска дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:
Специалист по недвижимости: 15 000 рублей + 1,5% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Номер в базе: 11828478. Код пользователя: 177999. Район: Цирк р-н
Продам студию общей площадью 16.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Королева, 14, цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.