Предлагаю купить квартиру в микрорайне Тихие Зори с потрясающим видом на реку Енисей! Это уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным.
Эта квартира расположена в современном жилом комплексе с ремонтом от застройщика. Пространство оптимально организовано: здесь есть все необходимое для комфортного проживания, включая кухонный уголок. Большие окна обеспечивают великолепный вид на реку и наполняют квартиру естественным светом.
Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе, глядя на спокойные воды Енисея, или проводите вечера, любуясь закатом из вашего окна. Микрорайон, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы и парки для прогулок. Здесь царит спокойная атмосфера, идеальная для жизни и отдыха. Также этот вариант отлично подойдет для сдачи в аренду, рядом располагается Николаевский мост, с помощь которого можно проехать к СФУ.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры с великолепным видом на Енисей!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и записывайтесь на просмотр.
Продам студию общей площадью 18.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Лесников, 25, цена 3 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.