Арт. 111657776 Уютная студия в одном из лучших районов города. Очень развита инфраструктура, есть всё для комфортного проживания, включая торговые центры и спортивные комплексы. Рядом СФУ, несколько школ и детских садов в пешей доступности. А так же это место для тех, кто любит прогулки по скверам и паркам: в шаговой доступности парк им.Гагарина, сквер «Фестивальный», парк «Троя», а до эко-парка «Гремячая грива» всего 8 минут на машине.
Квартира только после ремонта, светлая и просторная. Идеально как для первого жилья молодым людям, так и для сдачи в аренду. Одно из преимуществ этого объекта - тишина! Дом расположен не у дороги, а окна выходят во двор, что поспособствует Вашему спокойному сну. Один взpоcлый собcтвенник, бeз oбpeменений, никаких юридический нареканий.
Дом теплый, управляющая компания следит за чистотой в подъезде и на придомовой территории. Двор утопает в зелени: от деревьев до кустов вишни и цветочных клумб. Во дворе детская и спортивная площадки, много парковочных мест. Удобная транспортная развязка позволяет с легкостью и за небольшое время добраться в любую часть города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. До центра 5 минут на машине и 15 минут на автобусе.
Нотариальная сделка. Для покупателя проведение сделки в подарок!
Продам студию с евроремонтом общей площадью 19 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Ладо Кецховели, 58, цена 2 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.