Продается 1-комнатная студия с прекрасным видом на Енисей.
Новый монолитно-кирпичный дом на берегу Енисея. Планировка функциональная: комната с выходом на остекленный балкон, совмещенный санузел.
Сделан хороший ремонт.В сан.узле декоративная влагостойкая штукатурка, установлена новая сантехника ,унитаз ванна. Обои светлых тонов. На полу новый линолеум. Оптимальный вариант и для жизни и для сдачи.
Красивая набережная, где вы можете совершать прогулки, осуществлять пробежки.
Развитая инфраструктура: на первых этажах магазины, аптеки, кофейни, пекарни и др. Двор со спортивными и детскими площадками. Паркинг наземный многоуровневый и подземный. Детский сад практически за домом, школа будет построена в 2025 году, на данный момент есть школа в 15 мин от дома. Рядом автобусная остановка. Быстрый выезд на Николаевский мост - до центра города не более 18 минут. Звоните прямо сейчас!
Один взрослый собственник. Чистая продажа. Показы по договоренности.
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 22 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Лесников, 51, цена 3 930 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.