Продается уютная студия в Красноярске по адресу: улица 26 Бакинских Комиссаров, 5Г. Квартира площадью 27.1 кв. м расположена на 9 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Удобная планировка с совмещенным санузлом и лоджией. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение и открытый вид.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В пешей доступности есть магазины, поэтому все необходимые товары всегда под рукой.
Удобное транспортное сообщение: рядом находятся остановки общественного транспорта, поэтому можно легко добраться до любой точки города.
Продам студию общей площадью 27.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица 26 Бакинских Комиссаров, 5Г, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.