Предлагaем Вашему вниманию ЛУЧШИЙ ВАРИAНT СTУДИИ в CBЕРДЛOBCKOM paйоне горoда, в 17 – этaжном доме на ул. Свердловcкaя д. 6 В. Kваpтиpa очень cвeтлая, уютнaя и тeплая. C невeроятнo пoзитивной энeргeтикой!!!ЦЕHA: 5 млн. 500 тыс. рублей c рaзумным торгoм. Дом CBЕЖИЙ, пострoен в 2017 году. В подъезде, обустроенном по принципу лобби, есть зона с диванчиками для ожидания, контрольно- пропускной режим выполняет консьерж. Два скоростных лифта – также несомненный плюс. Квартира – студия и вместе с тем жилое пространство продумано до мелочей. В прихожей стоит хороший шкаф, есть место для комфортного входа выхода. Жилая зона разделена стойкой, за которой можно как обедать, так и организовать себе рабочее место. В квартире выполнен косметический, качественный ремонт. Стены выровнены и окрашены в современный нейтральный цвет. Потолок натяжной, матовый. Балкон полностью остеклен. Пол утеплен и застелен массивной доской, очень качественное и функциональное покрытие. Смотрится очень дорого. Санузел совместный, однако здесь также присутствует грамотное зонирование. Зона принятия душа выделена и полностью в потолок в керамограните. Установлен бойлер, отключения горячей воды останутся незамеченными.
Соседей не слышно от слова совсем. За все время проживания не было ни одного случая громких мероприятий. Кстати, по поводу парковки, те кто знаком с микрорайоном «Тихие зори» знают, что здесь это больная тема. Наш дом входит в ЖК возведенный КБС, стоит немного в стороне от перенаселенных «зорь». В любое время дня и ночи Ваш авто будет без проблем припаркован. Проверено 100%. Дом расположен в динамичном микрорайоне со своей уже сложившейся атмосферой. Здесь есть все – многочисленные супермаркеты, Гипермаркет «Лента», кафе, аптеки, парикмахерские, салоны красоты. Николаевский мост предоставляет мгновенный доступ к левому берегу города, Центральному и Октябрьскому районам города. Любителям свежего воздуха здесь однозначно понравится, рядом Бобровый лог, Торгашинская лестница, Роев Ручей, заповедник Столбы. Документы к сделке подготовлены. 1 взрослый собственник. Квартира в собственности более 5 лет. Обременение ВТБ. Материнский капитал не использовался. Несовершеннолетних нет в праве. Рассмотрим ЛЮБУЮ форму расчета: мат. капитал, ипотеку, сертификаты.
ЦЕНА: 5 млн. 500 тыс. рублей с разумным торгом.
Мы поможем Вам получить ипотечный кредит с минимальной процентной ставкой, полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - ПРИХОДИТЕ! ПОКУПАЙТЕ! ВАШИ МЕЧТЫ С НАМИ РЕАЛЬНЫ!
Информация
Продам студию общей площадью 33.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Свердловская ул, 6в, цена 5 499 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.