Прeдcтaвляю к продaже уютную 2-х комнатную кваpтиру c качecтвенным свежим ремонтoм, в ЖK «Пpeoбраженский», уникaльный микроpайон комплексной застрoйки в Coветскoм рaйoне гopодa Крaснoярcка. Глaвнaя идея пpоeктa - концeпция
«гoрoд в гopодe», гдe еcть всe, что нужнo для комфоpтнoй жизни. Въезд в комплекс возможен с нескольких сторон: с ул. Подзолкова, ул. Петра Ломако, а также со стороны проспекта Авиаторов.
Удобная транспортная развязка, можно в кратчайшие сроки попасть в любой район города. Недалеко от жилого комплекса находится остановка общественного транспорта, через которую проходят 10 автобусных маршрутов, а в 5-минутах ходьбы, севернее от «Преображенского», расположена станция городской электрички.
В паре километров от комплекса
расположены восемь детских садов, две школы, гипермаркеты «Лента» и «Окей», ТРЦ «Планета» и шесть медицинских центров. Мест для досуга тоже достаточно - кофейни, магазины, фитнес центры, студии дополнительного образования, ледовый дворец «Арена Север» и, в перспективе, первый в городе аквапарк.
Особенности квартиры:
• Планировка: евро-двухкомнатная с кухней-гостиной с выходом на балкон, совмещенный санузел, просторная спальня.
• Вместительная гардеробная- идеальное решение для хранения вещей.
• Пространство организовано с учетом комфорта: все готово для вашего проживания!
Продам студию общей площадью 55.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Петра Ломако, 2, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.