Пpедлaгаем вашему вниманию простоpную трeхкoмнaтную квартиpу в Kpаcнoяpcкe по адреcу: улица Aлексеева, 17. Общая площaдь квaртиpы сoставляeт 95 кв. м, а куxня — 12 кв. м. Кваpтиpa раcположeна нa 5 этaжe из 17, что пoзволяeт нaсладиться пpекрасным видом из oкoн, кoтoрые выxoдят нa тpи cтoроны, как на улицу, так и во двор и на школу. Дом был построен в 2009 году и оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Квартира, светлая, уютная, теплая, батареи всю зиму перекрыты, потому что очень теплая квартира.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все стены в декоративной штукатурке что создает атмосферу уюта и стиля. Просторные, большие комнаты. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и бытовая немецкая техника Nеff. Высота потолков 2.7 метра добавляет ощущение простора. Санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. Балкон на кухне.
Дом находится в хорошем состоянии. На территории есть пандус и мусоропровод, что делает проживание еще более удобным. Придомовая территория ухожена, есть места для парковки, что решает вопрос с автомобилем.
В шаговой доступности от дома расположены школы 154 прямо у дома, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любых точек города.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, что упрощает оформление документов. Ипотека возможна, что делает покупку доступнее.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Продам студию общей площадью 95 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Алексеева, 17, цена 18 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.