Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок с современным ремонтом в новом 25-этажном доме. Общая площадь — 30,9 кв. м, жилая — 11,8 кв. м, кухня — 7,7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже, из окон открывается вид во двор и на улицу Свердловская. В квартире ни кто не проживал, вы будете первыми.
Квартира полностью готова для комфортного проживания (на инструменты и прочее лишнее на фото не обращайте внимание, только закончили с ремонтом, все уберется): в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне установлены новый гарнитур, холодильник и электроплита, так же при необходимости доукомплектуем микроволновкой, чайником и необходимой посудой. Обеденный стол со стульями так же в ближайшее время привезем.
В ванной комнате установлена стиральная машина и полы с подогревом.
В общем все видно на фото, если есть дополнительные вопросы - задавайте
Дом новый в отличном состоянии, с наземной парковкой. Так же во дворе имеется многоуровневая парковка, место на которой можно взять в аренду.
В доме предусмотрены один пассажирский и два грузовых лифта, и круглосуточная охрана
В шаговой доступности от дома находятся школа и детский сад, остановка электрички, гипермаркет лента, фанпарк «Бобровый лог», и много других магазинов.
Через новый мост 10 минут езды до центра города
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. В стоимость входит аренда + счетчики (эл.энергия, водоснабжение, отопление). Предусмотрен залог.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 30.9 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Ключевская улица, 67, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.