Для вас хочу предложить в аренду. Новую уютная квартиру в живописном районе города «Тихие зори», с видом на Енисей. Рядом центр города, Бобровый лог, Торгашинский. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Ранее в аренду не сдавалась, мебель и техника новые. Предусмотрен залог, в размере двадцати тысяч рублей. Залог вносится за сохранность и порчу имущества.
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником! Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет! Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Лесников, 53, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.