Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м в Красноярске на улице Микуцкого, 2А. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1987 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет ощущения пространства. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Коммуналка включена в стоимость, кроме э/э и интернет если проведете.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам обустроить её по своему вкусу. Из техники есть холодильник и стиральная машина, а значит, основные бытовые нужды будут сразу удовлетворены. Санузел раздельный, оснащен ванной. У квартиры есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Мебель отсутствует, поэтому можно привнести в интерьер свой стиль и комфорт.
Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Парковка во дворе, места достаточно для всех жильцов.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. Хорошая транспортная доступность, можно быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Обсуждаются все детали аренды: залог, предоплата и количество проживающих.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Микуцкого, 2А, цена 22 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.