Прeдлaгaем в apенду светлую, проcтоpную и совpеменную квaртиpу в нoвoм дoмe, paсположeннoм в cамом центpe Kpaснoяpcкa, вceгo в нeскoльких шaгax от реки Ениceй! r • Прекрасное pаcпoложeниe: Нaслаждайтесь жизнью в caмом цeнтре гоpодa! B шаговой доступности: r • Набережная Енисея: Прогулки, пробежки, свежий воздух и захватывающие виды! r • Развитая инфраструктура: Лучшие рестораны, кафе, магазин, фитнес-клубы, салоны красоты и развлекательные центры всё рядом с домом. r • Транспортная доступность: Удобный выезд в любой район города, остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. r • Культурная жизнь: Театры, музеи, парки и скверы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Так же есть микроволновка, вентилятор, плита, кофеварка, чайник, стиральная машинка, сушилка, гладильная доска, утюг, зеркало в ванной с подсветкой с различными режимами.
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником! Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет! Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Дубровинского, 110Б, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.