Сдам чистую 1-комн в Северном по ул. Шумяцкого (ориентир: ср. школа 161, дет. сад 55, ТК «Комсомольский», автобусная остановка «Светлогорская»)
В квартире хороший ремонт: потолки натяжные, окна ПВХ, приличные современные обои, застекленный балкон с выходом из комнаты, санузел раздельный в кафеле.
В наличии из. мебели и бытовой техники:
- диван,
- уютное кресло;
- 4 х- дверной плательный шкаф с зеркалом,
- комод +зеркало,
- 2 тумбы,
- прихожая: комод+ зеркало, вешалка/пальто, тумба/обувь;
В кухне:
- 3 шкафа;
- обеденный стол
- мягкий уголок;
- 2 табурета,
- полки.
Бытовая техника:
- холодильник 2 х камерный Бирюса;
- эл. печь с духовкой + вытяжка;
- стиральная машинка- автомат;
- СВЧ;
- утюг+ гладильная доска;
- 2 ТВ (кухня, комната),
- бойлер,
2 сушилки/ белья,
люстра,
светильники,
шторы;
Показ по договорённости. Звоните!
Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.
Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником! Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет! Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Шумяцкого, 11, цена 26 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.