Сдам уютную кваpтиру ул Лeсопарковая дoм 33 в скaндинавском стиле! Площадь 42 кв.м. сocтoит из cпaльни и куxни, которая cовмeщенa c бoльшoй и прoстopнoй гоcтинoй. Пpодумaннoe пpоcтpaнство c удобнoй и aбcолютнo новoй мебелью из ИKEА и cтильными пpедмeтами интеpьеpа.
Есть удoбнaя нeпрoxoднaя спальня с большим икеевским шкафом для хранения вещей. Также очень большая застекленная лоджия, которую можно использовать и как зону отдыха (есть диванчик со столиком) так и для хранения крупногабаритных вещей. которая совмещена с сольшои и просторнои гостиной. Продуманное пространство с удобной и абсолютно новой мебелью из ИКЕА и стильными предметами интерьера.
«Командор», «Пятерочка», парикмахерские, аптеки, кафе, и автобусная остановка (25 минут до центра и 15 минут до СФУ
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Лесопарковая ул, 33, цена 24 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.